2016 Февраль
08
14:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В рамках подготовки к возобновлению сезона ФК «Витязь» обыграл «Торпедо»

08 Февраль 2016 14:05

В субботу на стадионе «Планета» подольская команда провела второй товарищеский матч после выхода из отпуска всех игроков основного состава. Соперником «Витязя» было московское «Торпедо», с которым мы уже дважды встречались в текущем сезоне.

В этот раз состав «Витязя» действительно был похож на основной, так что и результата мы были вправе ожидать соответствующего. Основной акцент по ходу матча «Витязь» сделал на фланговую игру. Наша команда владела игровым преимуществом и в середине первого тайма усилиями Игоря Боярова открыла счет. Отметим важность этого забитого гола для Игоря, первый круг чемпионата у нашего нападающего из-за травмы не задался, и весной мы ждем от него намного большего. В дальнейшем у нашей команды были еще несколько моментов, чтобы увеличить свое преимущество. Были шансы и у московской команды. Но первый гол матча так и остался единственным.

В рамках подготовки к возобновлению сезона «Витязь» обыграл «Торпедо»

Главный тренер «Витязя» Сергей Полстянов после матча остался доволен действиями команды. Активно действовали футболисты на флангах, за счет их успешной игры «Витязь» получал преимущество и проводил хорошие атаки. И в целом вся команда показала уверенную игру, особенно с учетом того, что многие игроки только недавно вышли из отпуска. Помимо игроков основы, на поле вышли просмотровые футболисты и игроки молодежной команды, тренерский штаб «Витязя» продолжает вести селекционную работу и просматривать потенциальных новичков клуба.
Следующий товарищеский матч наша команда проведет в субботу, 13 февраля, на стадионе «Планета» против ФК «Домодедово».

Источник: Александр Молчанов, пресс-атташе ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости