08
09:51

Команды ДЮСШ «Витязь» в пятом туре зимнего первенства одержали три победы

08 Февраль 2016 09:51

В зимнем первенстве Московской области по футболу состоялись матчи пятого тура. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играли против «Зоркого» из Красногорска и СДЮСШОР «Химки» (Химки), в которых одержали три победы.

6 февраля 2016 года «Витязь» играл на выезде против «Зоркого». В первой игре на поле вышли футболисты 2002 г.р. Счёт на 22-й минуте удалось открыть хозяевам поля, отличился Ковалёв Артём. Гостям через две минуты удалось отыграться, гол в ворота «Зоркого» забил Никоноров Никита. На перерыв команды ушли при ничейном счёте. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось на 51-й минуте выйти вперёд, отличился Пытин Максим. После пропущенного гола хозяева поля пытались спасти игру, но гостям удалось удержать добытое минимальное преимущество. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу «Витязя» со счётом 2:1.
Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В первом тайме командам отличиться не удалось. Во втором тайме гостям на 50-й минуте удаётся открыть счёт, гол в ворота «Зоркого»забил Самодуров Даниил. Гости забив продолжили много атаковать и на 67-й минуте им удаётся забить сперва второй гол, а 75-й минуте забить и третий гол. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал уверенную победу «Витязя» со счётом 3:0.

7 февраля «Витязь» играл на выезде против СДЮСШОР «Химки». В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В ней командам отличиться не удалось, итог безголевая ничья - 0:0. Стоит сказать, что больше моментов забить имели хозяева поля, но футболистам «Витязя» удалось удержать свои ворота на замке.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. Футболистам «Витязя» удалось забить в первом тайме два гола. Сперва на 12-й минуте отличился Жумабеков Максим, а на 14-й минуте гол в ворота хозяев поля забил Трусов Алексей.

В следующем, шестом, туре команды ДЮСШ «Витязь» 2000 и 2002 г.р. сыграют на выезде 13 февраля против «Подолья», а 1999 и 2001 г.р. свои матчи проведут также на выезде 14 февраля против ЦДЮС (Мытищи).