28
09:00

Команда Подольска стала первой на чемпионате ГУ МВД по Московской области

28 Январь 2016 09:00

26 января в олимпийском учебно-спортивном центре "Планерная" стартовали чемпионат ГУ МВД России по Московской области и спартакиада МОО ОГО ВФСО "Динамо" по служебно-прикладным и массовым видам спорта 2016 года. Первыми соревнованиями стали лыжные гонки. Мужчины бежали 10 км свободным стилем, женщины – 5 км. В соревнованиях приняли участие 250 сотрудников правоохранительных органов Подмосковья.

Организаторам удалось организовать настоящий лыжный праздник. Отличная, сложная трасса с большими перепадами высот, красочно оформленный лыжный стадион, полевая кухня, комментарий соревнований профессионалами, высокая информативность - все это создавало отличное настроение и позволяло показывать хорошие результаты.

В командном зачете чемпионата ГУ МВД по Московской области в первой группе победу одержала команда УМВД России по г.о. Подольск, второе место заняли лыжники МУ МВД России «Балашихинское», третье - спортсмены ФГКУ УВО.

Источник: Подольск.ру по информации сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации