19
09:52

Команды ДЮСШ «Витязь» одержали три победы

19 Январь 2016 09:52

В зимнем первенстве Московской области по футболу состоялись матчи второго тура. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играли против ЦДЮС (Мытищи) и СДЮСШОР «Химки-2» (Сходня) и в четырёх проведённых играх одержали три победы.

16 января 2016 года «Витязь» играл на выезде против ЦДЮС (Мытищи). В первой игре на поле вышли футболисты 2002 г.р. Небольшим преимуществом владели футболисты «Витязя», но в завершении атак были неточны. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал безголевую ничью - 0:0.
Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. Во втором тайме гостям удалось забить три гола, а в свои пропустить только один. Итог встречи - 3:1 в пользу ДЮСШ «Витязь».

17 января 2016 года свои первые матчи в зимнем первенстве провели команды ДЮСШ «Витязь» 1999 и 2001 г.р. Хотя должны были открыть зимний сезон 11 января, но команда из Краскова снялась с первенства, в связи с этим было принято решение сделать для шести команд календарь в два круга; всего команды проведут по 10 игр. Первыми на футбольное поле в Сходне вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре борьбы не получилось, уже в первом тайме футболистам «Витязя» удалось забить четыре мяча. Во втором тайме гости ещё четырежды отправили мяч в сетку ворот хозяев поля и тем самым установили окончательный счёт 8:0 в пользу ДЮСШ «Витязя». Стоит отметить игрока «Витязя» Колчкова Алексея, который в этой игре сумел забить четыре мяча.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. Преимуществом владели футболисты гостей, которым в конце первого тайма удалось открыть счёт, отличился на 36-й минуте Шлычков Николай. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось ещё трижды отличиться и тем самым установить окончательный счёт 4:0 в свою пользу.

В следующем, третьем туре, команды ДЮСШ «Витязь» 2000 и 2002 г.р. примут на своём поле 23 января СДЮСШОР «Химки» (Химки), а 1999 и 2001 г.р. свои матчи проведут на выезде 24 января против СДЮШОР «Подолье» (Подольск).