Рубрика  /  Новости Спорта, спортивный Подольск
Предложить новость
13 января 2016 12:35721обсудить новость

«Витязь» и «Подолье» поделили очки

Стартовало зимнее первенство Московской области по футболу. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играл в Подольске на стадионе "Зенит" против земляков из «Подолья». В двух проведённых играх команды одержали по победе.

9 января 2016 года свои первые игры провели команды 2000 г.р. и 2002 г.р. В первой игре на поле вышли футболисты 2002 г.р. С первых минут инициативу захватили футболисты «Витязя», которым уже в середине первого тайма удалось забить два гола. Сперва на 16-й минуте отличился Максим Пытин, а через 6 минут второй гол в ворота гостей забивает Илья Петухов, которому точную передачу сделал Анатолий Чадин. Поведя в два мяча, хозяева поля продолжали много атаковать, но счёт 2:0 до перерыва не изменился. Во втором тайме гостям в конце игры удалось забить один гол и тем самым установить окончательный счёт 2:1.

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В первом тайме командам забить не удалось, а вот в начале второго тайма гостям удалось забить, на 43-й минуте отличился Данила Финогенов. Счёт 1:0 в пользу «Подолья» сохранился до конца игры. Хотя хозяева поля могли сравнять счёт, но в завершении были неточны, а один раз гостей выручила перекладина.