2016 Январь
08
09:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольский футболист перешел в питерский «Зенит»

08 Январь 2016 09:52

Экс-полузащитник «Витязя» Никита Саламатов продолжит карьеру в санкт-петербургском «Зените». Никита будет выступать за «Зенит-2» в ФНЛ и в случае успешной игры может пробиться в основной состав команды.

Никита Саламатов пришел в «Витязь» в начале сезона 2015/16, провел за наш клуб 14 матчей и забил в них 7 голов. Дважды, в сентябре и октябре, признавался болельщиками лучшим игроком месяца в команде. Также по результатам голосования болельщиков стал лучшим игроком «Витязя» в осенней части сезона.

Подольский футболист перешел в питерский «Зенит»

Футбольный клуб «Витязь» благодарит Никиту за все, что он сделал для нашей команды. Желаем как можно больше успехов и побед в дальнейшей карьере!

После оформления перехода Никита прокомментировал свои дальнейшие планы и перспективы, а также подвел итоги полугода в составе «Витязя»:

– Безусловно, ФНЛ – это шаг вперёд. Новый вызов для меня, плюс Санкт-Петербург очень красивый город. И «Зенит», конечно, есть «Зенит». У меня были ещё предложения, но «Зенит» – это большой клуб, большой проект, поэтому долго не думал. По перспективам все зависит от меня, буду хорошо играть и работать, значит заберут в первую команду. Всё в моих руках!

Хочу сказать огромное спасибо всему тренерскому штабу «Витязя» и, конечно же, партнерам по команде. Было очень приятно с ними играть, у нас были и победы и поражения, но главное, что мы всё равно оставались командой. Спасибо всем болельщикам, что даже в трудные минуты были с нами и приезжали даже в другие города, которые находятся очень далеко!

Источник: ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости