2016 Январь
02
11:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новогодние соревнования: Бэтмен на пони

02 Январь 2016 11:29

26 декабря 2015 года в Подольске СДЮШОР конного спорта совместно с конноспортивным клубом «Фаворит» провели заключительные соревнования по выездке на пони и лошадях.
Соревнования проходили в крытом манеже. Они состояли из четырех программ: рабочая тропа (костюмированная езда) среди всадников 2007-2012 г.р.; обязательная программа на пони № 1 (костюмированная езда) среди всадников 2005-2011 г.р.; обязательная программа на пони № 1 (это программа для детей 7-8 лет, освоивших работу на шагу и рыси. Самостоятельно, без тренера); Introductory Test D (шаг, рысь) среди всадников 2001-2008 г.р.; Introductory Test D (программа для начинающих всадников на лошадях, освоивших элементы на шагу и рыси); предварительный приз. Дети. Тест А. (костюмированная езда); предварительный приз. Дети. Тест А  (программа для спортсменов на лошадях, освоивших шаг, рысь, галоп).

На соревнованиях царила праздничная обстановка. Все дети были облачены в карнавальные костюмы. Звучала музыка, которая соответствовала конкретному образу всадника. Здесь были и Индеец, и Снежная королева, и Ангел, и Снегурочка, и даже Бэтмен. Родители с трепетом наблюдали выступления своих чад.


В программе «Рабочая тропа» 1 место завоевала София Хохлова.
В обязательной программе на пони № 1 первое место завоевала Александра Нечушкина.
В Introductory Test D» первое место поделили два всадника: Елизавета Шахрай (2007 г.р.) на лошади Оранж и Маслов Никита (2008 г.р.) на лошади Оранж.
Втроре место завоевал Андрей Кисткин (2009 г.р.) на лошади Оранж. Третье  место заняла Александра Красова (2005 г.р.) на лошади Оранж.
В номинации «Предварительный приз. Дети. Тест А» первое место заняла София Кабанова.

Новогодние соревнования

Наравне со здоровыми спортсменами в данных соревнованиях принимали участие спортсмены-паралимпийцы: Ксения Лебедева (2004 г.р.) в образе злой королевы и Иван Бобров (1999 г.р.) в образе гусара.

Новогодние соревнования

Ребята замечательно проехали манежную езду. Показали мастерство и навыки, которые упорным трудом оттачивали на тренировках. Ксения? достойно проехав «Предварительный приз. Дети. Тест А», завоевала второе место, опередив соперников.

По окончании соревнований жюри выделило 5 впечатливших образов. Номинация «Лучший образ»: Эльмира Нечаева (2010 г.р.) - Кошка, София Хохлова (2011 г.р.) - Ангел, Андрей Кисткин (2009 г.р.) - Бэтмен, Наталья Евдокименко (1999 г.р.) - образ «Алиса и кролик», Арина Игнатьева (2002 г.р.) - Ведьма.

Праздничные соревнования завершились награждением и поздравлением всех участников соревнований грамотами и сладкими призами.

Источник: Подольск.ру по информации комитета по физической культуре и спорту администрации Подольска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости