18
11:42

Победы на татами

18 Декабрь 2015 11:42

12 декабря 2015 года в Москве прошло открытое первенство России по карате кекусинкай. Турнир собрал более 500 спортсменов из разных уголков страны. Конкуренцию нашим спортсменам составили представители сборной Японии и сборной Болгарии, которые также принимали участие в турнире.

Воспитанники подольского клуба показали отличный результат.

Еще одна победа на татами

Победителями стали Иван Комаров и Максим Еськов, серебряную награду завоевал Александр Кудряшов, бронзовым призёром стал Виктор Халипин.

12 декабря 2015 года в Москве прошел открытый турнир на призы клуба "Кантемировец". Наши юные воспитанники показали отличные результаты.

Юные каратисты

Первые места: Осипов Максим, Камель Андрей, Антропов Максим, Власова Ксения, Петрухин Кирилл, Абугу Стив, Рогальский Алексей, Пшеничная Анастасия.

Вторые места: Лисицкий Никита, Захаров Константин, Абугу Глория, Шумилов Кирилл, Бабкина Анастасия, Постникова Виктория, Пчелинцев Алексей, Амаев Амаль.

Третьи места: Алексов Александр, Рыбин Ярослав, Фролов Максим, Колосовский Илья.

Источник: Подольск.ру по информации "Подольск Додзё"