2015 Декабрь
15
13:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В СК «Подолье» на соревнованиях показаны лучшие результаты в России

15 Декабрь 2015 13:33

В легкоатлетическом манеже СК «Подолье» (поселок Ерино) 12 и 13 декабря в восьмой раз прошли соревнования в барьерном и спринтерском беге на призы заслуженного мастера спорта Е. Борисова и мастера спорта России международного класса Е. Филатовой.

В СК «Подолье»

Соревнования, в которых приняли участие свыше 300 спортсменов из 14 городов и районов Подмосковья, были организованы и проведены коллективом СДЮСШОР Московской области по легкой атлетике совместно с коллективом СК «Подолье».

На торжественном открытии юных легкоатлетов приветствовали воспитанники СДЮСШОР, именитые спортсмены Е. Борисов и Е. Филатова, а также директор спорткомплекса А. Васин и директор спортшколы И. Арабаджев, которые пожелали спортсменам продолжать победные традиции.
Борьба во всех видах программы была бескомпромиссной, а результаты, показанные победителями и призерами, порадовали тренеров и родителей спортсменов.

В СК «Подолье»

Блестящими выступлениями отличились Анна Жукова (СДЮСШОР МО, Жуковский) – 8.17 сек., Софья Улитина (СДЮСШОР МО, Щелково) – 8.172 сек. в беге на 60 м и Сергей Громов (СДЮСШОР МО, Подольск) – 8.38 сек. в беге на 60 м. с/б. На сегодняшний день это одни из лучших результатов в России. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и памятными призами.

Источник: министерство физической культуры и спорта Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости