Рубрика  /  Новости Спорта, спортивный Подольск
Предложить новость
07 декабря 2015 15:551102обсудить новость

В Подольске прошел международный профессиональный турнир по кикбоксингу

6 декабря в Подольске прошел международный турнир по кикбоксингу. Помериться силами съехались титулованные спортсмены из Москвы и области, ряда городов России и Германии.

c3wVQS0o1js

В первом бою вечера (весовая категория до 67 кг, 3х3) победу одержал 17-летний Тихон Сердобинцев из Москвы. Он одолел Никиту Жданова из Долгопрудного.

В следующем поединке (весовая категория до 57 кг, 3х3) Владислав Веселовский выиграл у Бориса Шикунова из подольского клуба "Цезарь".

В категории "до 71 кг, 3х3" подольчанин Тахир Абдуллаев из "Цезаря" уступил москвичу Ивану Семиглядову. А Александр Гудков из подольского "Ударника" смог одолеть нижегородца Андрея Черноглазова.

Михаил Варданян из Жуковского стал чемпионом Московской области по кикбоксингу среди профессионалов в весовой категории до 71 килограмма. В титульном бою он одолел соперника — финалиста Кубка мира, победителя международного турнира Кубка Петра Артура Мусаева из Москвы.

Пояс чемпиона Варданяну вручил министр спорта Подмосковья Роман Терюшков.

В супербою вечера (профессионалы; весовая категория до 71 кг; 5x3) в матче "Россия-Германия" победил Андре Брюль, многократный чемпион Германии, Европы и мира по кикбоксингу. Он одолел Илью Топчина - призера чемпионата России среди любителей и чемпиона области среди профессионалов.

Не обошлось и без женского боя. Анастасия Шиянова из Томска одолела Кристину Измаиловау из Долгопрудного. Томичка стала чемпионкой России по кикбоксингу среди женщин.

Источник: Podolsk.ru