03
13:42

Подольские борцы успешно выступили в Люберцах и Троицке

03 Декабрь 2015 13:42

29 ноября 2015 года в Троицке прошел III-й открытый турнир по спортивным единоборствам под девизом «Спорт против терроризма». Одновременно проводились соревнования по самбо, греко-римской борьбе, вольной борьбе. Команда по греко-римской борьбе из числа спортсменов МУДО СДЮСШОР «Космос» состояла из 14 человек. Лучшими стали:
победители: Дмитрий Жуков, РоманШин; серебряные призеры: Никита Алексеев, Богдан Сорокин, Никита Чуркин, Антон Пастушенок, Артем Краснолобов и бронзовые призеры: Георгий Кокаев, Максим Забков.

С 26 по 28 ноября в Люберцах проходил XXII-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти заслуженного мастера спорта, чемпиона мира Н.М. Шмакова. Турнир всегда славился хорошими организацией и проведением, сильнейшими участниками. К соревнованиям допускались спортсмены 1998 г.р. и старше. МУДО СДЮСШОР «Космос» представило 6 спортсменов.  Давид Твалабейшвили стал бронзовым призером, пятое место занял  Дмитрий Баньковский.

Источник: Подольск.ру по информации комитета по физической культуре и спорту администрации Подольска