16
08:22

Подольские баскетболистки выиграли в первой игре на чемпионате России

16 Ноябрь 2015 08:22

В первенстве России 2015—2016 среди девушек 2002 г.р., который проходит в Волгограде, баскетболистки из Подольска в первой игре вырвали победу у спортсменок из Ростова-на-Дону. Счёт встречи - 54:52 в пользу СДЮСШОР «Космос» (Подольск).

После первой четверти баскетболистки из Подольска проигрывали - 12:15, но, навязав во второй четверти борьбу сумели сперва сравнять, а к большому перерыву повести в счёте 31:24. В третьей четверти баскетболисткам из Ростова-на-Дону удалось сократить отставание до одного очка - 41:42 перед заключительной четвертью. В последней четверти всё решилось на последней минуте игры, когда при счёте 52:50 в пользу ДЮСШ № 7, баскетболисткам «Космоса» удалось сперва сравнять счёт, а потом и вырвать победу. Решающие два очка в активе Виктории Швецовой.
Следующую игру наши девушки проведут в понедельник, соперник — ДЮСШ «Смена» Кропоткин.
Пожелаем нашим баскетболистка удачи в этой игре!

СДЮСШОР «Космос» (Подольск)  — ДЮСШ № 7 (Ростов-на-Дону) - 54:52 (12:15, 19:9, 11:17, 12:11)