2015 Октябрь
31
15:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В воскресенье ФК «Витязь» проведет последний домашний матч в 2015 году

31 Октябрь 2015 15:17

Футбольный клуб «Витязь» приглашает всех подольчан и гостей города на домашние матчи нашей команды в сезоне 2015/16. В 16 туре первенства России наша команда сыграет на своем поле против лискинского «Локомотива». Этот матч станет последним домашним матчем нашей команды в 2015 году.
1 ноября, воскресенье, «Витязь» (Подольск) – «Локомотив» (Лиски). Начало в 15:00. Вход бесплатный. Стадион «Труд», ул. Кл. Готвальда, д. 4.

В воскресенье ФК «Витязь» проведет последний домашний матч в 2015 году

«Локомотив» разогнался. Перед матчем
В начале сезона «Локомотив» отстал от лидирующей группы из-за своей любви завершать матчи вничью. Но сейчас победитель в матчах с участием «Локомотива» определяется намного чаще.
За восемь первых туров лискинский «Локомотив» умудрился сыграть вничью шесть раз с самыми разными соперниками – от уверенно лидирующего «Тамбова» до чуть менее уверенно замыкающего таблицу «Орла». И особенно приятно, что среди этой серии особняком стоит матч с участием нашей команды.
В 4 туре «Витязь» играл с «Локомотивом» в Лисках. Хозяева открыли счет в середине первого тайма, но затем проводивший первый матч в составе нашей команды Антон Крючков оформил дубль и принес «Витязю» победу. После этого матча наша команда вышла на первое место в турнирной таблице впервые с 2010 года.
Долго продержаться на вершине не удалось, и теперь уже «Локомотив» находится в таблице выше нашей команды. Хотя здесь нельзя не вспомнить в очередной раз о потрясающей плотности турнирной таблицы. Во многом благодаря ей «Локомотив», проведя серию удачных матчей, оказался на пятом месте. Да что там пятое, до второго места осталось всего одно очко.
После 8-го тура, по итогам которого мы считали рекордные показатели лискинцев по ничьим, «Локомотив» одержал четыре победы, дважды сыграл вничью и лишь один раз проиграл. Хорошо складывались дела и в Кубке России. К моменту первой встречи с «Витязем», «Локомотив» уступил в 1/64 финала «Тамбову», но благодаря формату турнира в этом сезоне получил шанс исправиться и воспользовался им сполна.
Победа в стыковом матче над брянским «Динамо» вывела лискинцев на воронежский «Факел». Старые знакомые были повержены со счетом 3:1, и это означало, что «Локомотиву» снова предстоит сыграть с «Динамо», только теперь уже с московским. Когда команды Второго дивизиона играют с представителями Премьер-лиги, это всегда вызывает в городах ажиотаж и футбольный бум. «Локомотив» уступил со счетом 0:2, но достойно проявил себя в этом матче и подарил своему городу футбольный праздник.


Матчи «Витязя» в последнее время получаются крайне зрелищными. За 4 матча «Витязь» и его соперники совместными усилиями забили 19 мячей. И пусть не всегда такое голевое пиршество приносило нашей команде три очка, смотреть матчи с участием «Витязя» интересно. Так что приглашаем всех болельщиков на стадион «Труд» и ждем от нашей команды победу!

Источник: Александр Молчанов, пресс-атташе ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости