2015 Октябрь
14
15:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Спортсмены клуба «Ударник-Федюково» сразятся за Кубок Томогавка

14 Октябрь 2015 15:20

Спортсмены из Подольска примут участие в столичном Кубке Томагавка по тайскому боксу и кикбоксингу среди профессионалов, сообщил Подольскому информагентству руководитель спортивного клуба кикбоксинга и бокса «Ударник-Федюково» Денис Колесник.

«Подольские спортсмены Александр Гудков и Сайёд Сатторов из спортивного клуба кикбоксинга и бокса «Ударник-Федюково» будут сражаться 18 октября в Москве во Дворце спорта МГУПИ на Кубке Томагавка по тайскому боксу, организатором которого стал одноименный клуб единоборств под руководством Абдуллы Беделова, чемпиона Евразии среди профессионалов по тайскому боксу, чемпиона России по К-1», - сказал Колесник.

По его словам, на кубке запланировано 8 поединков по муай тай и кикбоксингу в разделе К-1 с участием бойцов лучших клубов тайского бокса Московского региона: «Томагавк», «Комбат», «Файтер», «Варяг» и других.

«Тринадцатилетний Сайед Сатторов на данный момент является самым титулованным файтером в Подольске. В его копилке 50 боев, в 35 из которых он одержал победу! За прошедший год он завоевал золото Кубка мира Wako и золото международного турнира Кубок Петра, а в конце сезона стал финалистом первенства Москвы по муай тай», - уточнил Колесник.

По информации агентства, первокурсник спортивного университета Александр Гудков является обладателем Кубка мира и Кубка Петра, чемпионом Москвы и Московской области по кикбоксингу. Он провел шесть профессиональных боев, из них в трех победил. Его соперник Леван Твалтвадзе представляет столичный Клуб единоборств №1, является кандидатом в мастера спорта, победителем первенства Москвы по тайскому боксу 2015 года. Вес спортсменов - 71 килограмм.

Источник: РИАМО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости