2015 Октябрь
05
09:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Дворовые футбольные команды разыграли Кубок Подольска ТДК

05 Октябрь 2015 09:17

3-4 октября в Подольске на запасных полях СК «Труд» прошёл турнир Кубок Подольска ТДК до 14, 16 и 20 лет. Участие в турнире приняло 30 команд.
В возрастной группе до 14 лет участие приняло восемь команд. Победителем турнира стала команда RBK, которая в финале обыграла команду «Золотые Витязи» со счётом 1:0.

Кубок Подольска

В возрастной группе до 16 лет участие приняло семь команд. Победителем турнира стала команда «Марочки», которая в финале обыграла команду «Молния».
В возрастной группе до 20 лет участие приняло 15 команд. В финале играли команды «Заря» и «Дубрава». В основное время командам забить не удалось и пришлось выявлять победителя в серии пенальти. В серии пенальти со счётом 2:1 победу одержала команда «Заря».


Также 4 октября в Подольске на запасных полях СК «Труд» прошли суперфиналы среди ТДК до 14 и 16 лет.
В возрастной группе до 14 лет участие в решающем турнире приняло восемь команд. В матче за третье место команда «Кузнечики» обыграла команду «Русь» со счётом 1:0. В финале команда «Галактикос» обыграла команду «Пуля» по пенальти со счётом 2:1.
В возрастной группе до 16 лет участие в решающем турнире приняло восемь команд. В матче за третье место команда «Боруссия» обыграла команду «Наследие» со счётом 2:1. В финале команда «Монолит» обыграла команду «Крылья Советов» со счётом 1:0.

Итоговое положение команд.

ТДК до 14 лет:

1 место - «Галактикос»
2 место - «Пуля»
3 место - «Кузнечики»

ТДК до 16 лет:

1 место - «Монолит»
2 место - «Крылья Советов»
3 место - «Боруссия»

Источник: Александр Крючков, ПФФ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости