2015 Сентябрь
25
12:57

Победным стало выступление подольских ребят на первенстве по настольному теннису

25 Сентябрь 2015 12:57

18-20 сентября 2015 года в ДК «Октябрь» прошло личное первенство Московской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 143 спортсмена из городов, районов и муниципальных образований Московской области. Подольские теннисисты показали неплохие результаты.

Особенно порадовали воспитанники МУДО СДЮСШОР «Космос»: Екатерина Машпанина (на фото в оранжевом) стала победительницей соревнований в личном разряде, в паре с Анастасией Сизовой из Ногинского района она выиграла соревнования в парном разряде девушек. Бронзовыми призерами соревнований стали в смешанном парном разряде Екатерина Машпанина и  Денис Козырь,  в парном разряде юношей - Денис Козырь и  Артем Евстратов.

Источник: Podolsk.ru по информации комитета по физической культуре и спорту администрации Подольска