16
15:21

Денис Зотов в составе сборной России завоевал «золото» на ЧМ по стендовой стрельбе

16 Сентябрь 2015 15:21

Денис Зотов, житель посёлка фабрики имени 1-го Мая, в составе сборной России по стендовой стрельбе завоевал золотую медаль в командном зачете в трапе на чемпионате мира, проходившем в итальянском Лонато.

Сборная России по стендовой стрельбе. Денис Зотов (справа). Фото: страница спортсмена в соцсети.

Российская команда в составе Алексея Алипова, Максима Смыкова и Дениса Зотова поразила 356 мишеней из 375, серебро в активе итальянцев, тройку призеров замкнула сборная Сан-Марино.

25-летний Зотов является чемпионом России и Европы по стендовой стрельбе. Также спортсмен выступает в составе климовской футбольной команды "Импульс" на играх первенства 8х8 турнира дворовых команд.

Источник: Podolsk.ru