07
08:48

Спортсмены подольской школы конного спорта были достойными конкурентами

07 Август 2015 08:48

В период с 28 июля по 2 августа 2015 года спортсмены СДЮШОР конного спорта «Фаворит» приняли активное участие в нескольких соревнованиях:
28 июля - Открытый летний кубок по конкуру КСК Битца (КСК «Битца»);
28-29 июля - Летний кубок КФХ «Пегас» по конкуру» (КФХ « Пегас»);
1 августа - Кубок Федерации rонного спорта Московской области (Пушкинский р-н, КСК «Эквиторус»);
1-2 августа - Открытые летние соревнования по конкуру в КСК «Дивный» (Истринский р-н, КСК «Дивный»).

28 июля 2015 года спортсмены СДЮШОР выезжали в конноспортивный комплекс «Битца» на соревнования по конкуру, где показали высокие результаты.
Юлия Широкова на лошади по кличке Буржуй в маршруте № 3 (до 100 см) заняла 4-е место. А в маршруте № 4 (110 см) одержала победу, показав лучшее время и преодолев препятствия без штрафных очков.
В зачёте для юношей в маршруте № 3 (100 см) спортсменка Анна Тупало на лошади Ва-банк стала призёром соревнований, заняв 3-е место, проехав маршрут без штрафных очков, перепрыжку без штрафных очков, уложившись в норму времени. Она подтвердила 3 разряд.

С 28 по 29 июля спортсмен Иван Просвирнин 2001 года рождения с тренером Семёновым Станиславом Павловичем выезжали на соревнования по конкуру в КФХ « Пегас». Соревнования проходили 2 дня. Было 8 маршрутов, 10 зачётов.  Иван на лошади Алмаз занял 1-е место в маршруте № 7 до 100 см с гандикапом (малый круг), проехав маршрут без штрафных очков, показав лучший результат по времени.

С 1 по 2 августа наши спортсмены выезжали в КСК «Дивный» (Истринский район) на соревнования по конкуру.
Дарья Гурьева на лошади Фидель заняла 2-е место в маршруте до 100 см, Елизавета Дедковская на лошади Кедр в маршруте до 120 см заняла 9-е место.

Мастер спорта Андрей Лысенко в маршруте № 4 до 100 см в возрастающей сложности на лошади Палома занял 1-е место.

КМС Головатюк Сергей в маршруте до 115 см на чистоту и резвость на лошади Ранет занял 6-е место.

Наши спортсмены показали хорошие результаты и стали достойными конкурентами для спортсменов разных клубов.

Источник: Podolsk.ru по информации комитета по физической культуре и спорту администрации Подольска