28
10:58

Подольские бегуньи победили в областном чемпионате по легкой атлетике

28 Июль 2015 10:58

Более 400 спортсменов участвовали в чемпионате Московской области по легкой атлетике в поселке Ерино Новомосковского округа Москвы, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подольские бегуньи победили в областном чемпионате по легкой атлетике Фото: Минспорт Московской области

«25 июля в поселке Ерино прошел чемпионат Московской области по легкой атлетике. Участие в соревнованиях приняли более 400 атлетов из 32 муниципальных образований. Помимо именитых спортсменов, хорошие результаты показали восходящие звезды легкой атлетики», – говорится в сообщении.

В беге на 400 метров первенствовала Ксения Рыжова из Подольского района. На стометровке победила другая представительница Подольского района - Екатерина Филатова. В метании копья первое место заняла Мария Абакумова из Истры, в метании молота лучшей среди женщин стала Мария Беспалова из Жуковского, среди мужчин – ее земляк Кирилл Иконников. В метании диска наивысший результат показал Александр Добренький из Коломны, сообщает пресс-служба.