2015 Июль
20
09:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Турнир «Короли дворовых площадок» стартовал

20 Июль 2015 09:37

В среду, 15 июля, возле школы № 26 состоялся первый турнир «Короли дворовых площадок» среди возрастных групп до 14 и 16 лет. В турнире приняли участие 27 команд.

00feZuLKG_U Фото: pff-info.ru


 

В группе «до 14» приняли участие 12 команд. В решающих матчах шла упорная борьба: так, командам не раз пришлось бить серии пенальти для выявления победителя. Первое место заняла команда «Галактикос», которая в финале обыграла команду «Пуля» по пенальти со счётом 2:1. Третье место заняла команда «Кузнечики», обыгравшая «Метеор» в серии пенальти с тем же счетом.

В возрастной группе «до 16» соревновались 15 команд. И там для определения победителей и призеров потребовались две серии послематчевых пенальти. Особенно стоит выделить финал, в котором было предостаточно событий. Так, на последней минуте встречи игрок команды «Парковый» выходил один на один с вратарём, но вратарь «Зари» спас свою команду, отбив мяч лицом. А в серии пенальти его команда победила со счётом 5:4. Третье место заняла команда «СФК», которая обыграла команду «Кузнечики» по пенальти со счётом 3:2.


Итоговые места


До 14 лет:


1 место – «Галактикос»
2 место – «Пуля»
3 место – «Кузнечики»

До 16 лет:


1 место – «Заря»
2 место – «Парковый»
3 место – СФК

Источник: Крючков А.В, Подольская федерация футбола
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости