09
14:01

Успехи подольской школы конного спорта

09 Июль 2015 14:01

С 1 по 4 июля 2015 года спортсмен СДЮШОР конного спорта "Фаворит" Иван Просвирнин (2001 г.р.) с тренером Станиславом Павловичем Семёновым и лошадью по кличке Алмаз принял участие в соревнования в КСК «Битца», где проходил чемпионат Москвы по конкуру.

Иван Просвирнин

Согласно техническим результатам в маршруте № 7, 95-105 см по возрастающей сложности с Джокером, Иван Просвирнин занял 6 место в общем зачёте, показав лучшее время, но сбив первое препятствие.

С 29 июня по 5 июля спортсмены СДЮШОР конного спорта выезжали на соревнования в ОУСЦ «Планерная», где проходил открытый чемпионат и первенство Центрального федерального округа по выездке и преодолению препятствий. Спортсмены школы приняли участие в соревнованиях по конкуру.

Соревнования проходили на открытом грунте. В соревнованиях принимали участие спортсмены из разных регионов: Московской области, Москвы, Челябинской области, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Орловской, Ивановской, Калужской, Ярославской, Тверской, Тульской, Ленинградской, Ростовской, Владимирской областей.
В программе соревнований было 15 маршрутов. От  подольской школы на соревнования выезжали 4 спортсменки, тренер Илья Андреевич Большаков и 4 лошади: Ва-банк, Джек-Пот, Кедр, Каракёз.
В результате проведенных соревнований наши спортсменки показали хорошие результаты, они стали победителями и призёрами в нескольких маршрутах.

В маршруте № 4 100-110 см с гандикапом для лошадей 6 лет
1 место – Светлана Чижова на лошади Джек-Пот;
2 место - Елизавета Дедковская на лошади Кедр.

В маршруте № 14/15 110 -120 см с гандикапом для лошадей 6 лет
1 место - Елизавета Дедковскаяна лошади Кедр;
2 место - Юлия Широкова на лошади Каракёз;
3 место – Светлана Чижована лошади Джек-Пот.

В маршруте № 9 110-120 см с гандикапом для лошадей 6 лет
2 место - Елизавета Дедковская на лошади Кедр;
3 место - Светлана Чижова на лошади Джек-Пот;
5 место - Юлия Широкова на лошади Каракёз.

Ксения Рябова

3 июля 2015 года в КСК «Левадия» проходил открытый летний чемпионат Московской области по конному спорту для лиц с поражением ОДА. В соревнованиях принимала участие спортсменка КСК «Фаворит», кандидат в мастера спорта Ксения Рябова на лошади Дарлей. В программе КЮР (выездка) она заняла первое место.

Источник: Podolsk.ru по информации СДЮШОР конного спорта "Фаворит"