2015 Июнь
23
15:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Игроки «Витязя» проведут мастер-класс для ребят

23 Июнь 2015 15:49

24 июня в 12:00 на стадионе «Зенит» игроки футбольного клуба «Витязь» Иван Енин и Айдын Мирзоев проведут тренировку с молодыми футболистами 2001 г.р. Руководить занятием будет тренер взрослой команды Рамиз Арастунович Мустафаев.

Игроки «Витязя» проведут мастер-класс для ребят

Занятие продлится примерно час, пройдет в легкой и развлекательной форме. Воспитанники ДЮСШ «Витязь» Иван и Айдын будут показывать ребятам упражнения, а Рамиз Арастунович будет следить за процессом в целом. А во второй половине дня их ждет тренировка уже в основной команде, которая продолжает подготовку к новому сезону.
«Витязь-2001» сегодня провел очередной матч в первенстве области. Наши футболисты сыграли вничью против лидера своей возрастной категории – «Знамени Труда» из Орехово-Зуево. Впереди у ребят летние каникулы, соревнования возобновятся только в сентябре.
Отметим, что футболисты «Витязя» 2001 г.р. на текущий момент занимают 4 место в премьер-группе первенства Московской области. А недавно наши ребята одержали победу в крупном международном турнире - Кубке фонда «Наследие», который проходил в Подольске с 8 по 10 мая.

Источник: Александр Молчанов, пресс-секретарь ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости