19
11:47

ДЮСШ по футболу «Витязь»: итоги 9 тура первенства Московской области

19 Июнь 2015 11:47

В первенстве Московской области (премьер-группа) по футболу состоялись матчи 9 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла в гостях против «Зоркого» (Красногорск). Во всех шести сыгранных матчах  шла напряженная борьба.

ДЮСШ по футболу «Витязь»

Во вторник, 9 июня играли команды 1999 и 2001 г.р.  Первыми на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре в конце первого тайма дважды отличились хозяева. Гости могли отыграться ещё до перерыва, но не реализовали свои моменты. В середине второго тайма хозяевам поля удалось забить еще три гола, итог игры – 5:1 в пользу «Зоркого».

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. Пропустив единственный мяч на 71-й минуте, футболисты «Витязя» весь матч диктовали свои условия игры, но в итоге получили обидное поражение.

11 июня свои матчи провели команды 2002 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. Но борьбы не получилось. Забив за первые 15 минут игры четыре гола, гости продолжили забивать во втором тайме. За вторую половину игры они наколотили еще несколько мячей, итог 0:9 в пользу команды «Витязь».

Игра футболистов 2002 г.р. не выявила победителя. На табло застыли  унылые нули.

В воскресенье, 14 июня завершали игровой тур команды 1998 и 2000 г.р. В первой игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. Первыми гол пропустили хозяева поля. На последней минуте первого тайма наши футболисты сумели закрепить преимущество и забить второй мяч с помощью рикошета после дальнего удара. Итог 2:0 в пользу нашей команды.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1998 г.р. В первом тайме шла равная игра, команды играли аккуратно в обороне, но после ошибки вратаря хозяева поразили ворота «Витязя». Во втором тайме на 51-й минуте хозяева поля заработали штрафной. После подачи с фланга игрок хозяев головой переправил мяч в ворота. Гости кидаются отыгрываться и тем самым оголяют свои тылы. Хозяева поля сумели этим воспользоваться и забили ещё два гола. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу «Зоркого» со счётом 4:0.

В клубном зачёте среди школ «Витязь» после девятого тура идёт на третьем месте, уступая второму месту «ЦДЮС» всего шесть очков. В следующем 10 туре футболисты «Витязя» сыграют на выезде против СДЮСШОР «Подолье» (Подольский район). Первыми свои матчи провели 16 июня футболисты 1999 и 2001 г.р. Продолжили программу тура 18 июня футболисты 2002 и 2003 г.р. А в воскресенье, 21 июня завершат программу тура футболисты 1998 и 2000 г.р.

Также на прошлой неделе прошли игры первенства МО среди детей 2004 и 2005 г.р. и подростков 2002 и 2003 г.р.

«Витязь-2» – «Витязь-3», 1:4 (2005 г.р.)
«Витязь-2» – «Витязь-3», 4:0 (2004 г.р.)
«Витязь» – «ЦДЮС» (Мытищи), 5:1 (2005 г.р.)
«Витязь» – «ЦДЮС» (Мытищи), 9:1 (2004 г.р.)
«Витязь-2» – «Ока» (Ступино), 2:0 (2003 г.р.)
«Витязь-2» – «Ока» (Ступино), 5:0 (2002 г.р.)

Источник: комитет по физической культуре и спорту администрации Подольска