2015 Май
18
11:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Фестиваль фитнес-аэробики «Облачко» прошел в Климовске

18 Май 2015 11:04

В Климовске успешно прошел 7-й открытый областной фестиваль по фитнес-аэробике "Облачко".

16 мая 2015 г. в УСЦ «Юность» Климовска состоялся очередной, седьмой, ежегодный открытый областной фестиваль фитнес-аэробики «Облачко».

220 спортсменов из Подольска, Климовска, Лобни, Егорьевска, Жуковского, Дубны, Орехово-Зуева и Москвы соревновались в дисциплинах «степ-аэробика», «аэробика», «хип-хоп-аэробика».

Фестиваль фитнес-аэробики «Облачко»

Очень успешно выступили на фестивале подольские и климовские команды: девочки из подольской команды «Зефир» стали победителями в дисциплине «степ, 11-13 лет», обойдя в напряжённой борьбе своих давних соперниц из Лобни.

Фестиваль фитнес-аэробики «Облачко»

Фестиваль фитнес-аэробики «Облачко»  

Команда «Тропиканка» из Подольска заняла 3-е место в этой же дисциплине.

Также не подвели и совсем юные подольчанки и климовчанки в возрастной категории 8-10 лет, дисциплина «степ-аэробика»: команда «Грация» (Климовск) - 2-е место, «Маркиза» - (Подольск) - 3-е. Молодцы!

 Фестиваль фитнес-аэробики «Облачко»

Самые юные спортсменки клуба аэробики "Зефир" - команда "Калинка" из Подольска, которые занимаются первый год, проходят сейчас закалку многочисленными соревнованиями, и мы надеемся, что в будущем они приятно удивят нас своими высокими результатами. Молодцы, девочки!

Девушки из других климовских команд - «Юность» и «Весна» - показали новые интересные композиции. Теперь осталось хорошенько поработать над ними, и мы надеемся на хорошие результаты от этих команд в будущем.

Большое разнообразие в программу фестиваля традиционно внесли соревнования по хип-хоп – аэробике. Яркие, экспрессивные выступления участников заводили зрителей и других спортсменов. Хип-хоп – баттлы собрали вокруг себя всех участников фестиваля, превратившихся в страстных болельщиков.

Фестиваль фитнес-аэробики «Облачко»

В очередной раз  фестиваль фитнес-аэробики «Облачко» подарил нам красочный и весёлый праздник спорта и красоты, в противовес унылой погоде за бортом.

Организатор соревнований - подольский клуб аэробики "Зефир" и Федерация фитнес-аэробики Московской области во главе с Назаркиной Натальей Валериевной.

Выражается благодарность коллективу УСЦ "Юность" г. Климовск за поддержку в проведении мероприятия и неизменно высокий уровень подготовки и проведения соревнований!

Источник: Захарова Ирина Олеговна. Федерация фитнес-аэробики Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости