15
11:53

«Витязь» 2003 г.р. впервые в истории обыграл УОР № 5

15 Май 2015 11:53

В премьер-группе Первенства Московской области по футболу на прошлой неделе состоялись матчи 4 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла на выезде против УОР № 5 (Егорьевск). Этот тур для ребят из Подольска оказался неудачным, из шести сыгранных матчей только в одном одержана победа, во всех остальных встречах сильнее оказались футболисты из Егорьевска. Правда, стоит сказать, что это единственная победа стала первой в истории противостоянии этих команд, до этого футболистам из Подольска никогда не удавалось обыграть егорьевцев.

5 мая играли команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В первом тайме хозяевам поля удаётся забить два гола. «Витязь» под занавес первого тайма один мяч отыграл, отличился Поливанов Дмитрий, но во втором тайме футболисты из Егорьевска забивают третий мяч, последний в этой игре.

«Витязь» 2003 г.р. впервые в истории обыграл УОР № 5 Фото: pff-info.ru

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. На 5-й минуте УОР № 5 открывает счёт, но уже на 12-й минуте футболистам «Витязя» удалось отыграться. Ничейный счёт держался недолго, на 21-й минуте хозяева снова вышли вперед, а в конце первого тайма УОР № 5 забивает и третий мяч. Во втором тайме счёт так и не изменился. Итоговый счёт игры 3:1 в пользу УОР № 5.

7 мая свои игры провели команды 2002 и 2003 г.р. В первой игре на поле вышли футболисты 2003 г.р. Футболисты «Витязя» владели инициативой и на 16-й минуте открыли счёт. Почти тут же они должны были увеличивать преимущество, но хозяев поля спасла штанга. Минимальный счёт держался почти до самого финального свистка. Лишь на последней минуте игры «Витязь» забил второй мяч и снял все вопросы о победителе.

Во второй игре на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре уже в первом тайме хозяевам поля удалось забить три гола. Во втором тайме УОР № 5 продолжил забивать, итоговый счет 0:7 в пользу хозяев поля.

10 мая свои игры провели команды 1998 и 2000 г.р. В первой игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. Игра прошла по похожему сценарию – в первом тайме егорьевцы отличились трижды, после перерыва они не сбавляли оборотов и забили еще 6 мячей.

Во второй игре дня на поле вышли футболисты 1998 г.р. На 35-й минуте футболисты из Егорьевска открыли счет. Минимальный счёт держался до 57-й минуте, когда Мазюков Денис забил второй гол в ворота «Витязя». На 66-й минуте Карачаев Арсен сократил отставание нашей команды, но итог игры на 79-й минуте подвёл Клементьев Илья, которому удалось поразить ворота из центрального круга.

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после четвёртого тура опустился на пятое место. В следующем 5 туре футболисты «Витязя» сыграют дома на стадионе «Зенит» против СДЮСШ «Метеор» (Балашиха). Первыми свои матчи провели во вторник 12 мая футболисты 1999 и 2001 г.р. Продолжают программу тура в четверг 14 мая футболисты 2002 и 2003 г.р. А 17 мая завершат программу тура футболисты 1998 и 2000 г.р.

Источник: Александр Крючков, ПФФ