2015 Май
12
15:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Шахматный турнир среди ветеранов прошел в ДЮСШ

12 Май 2015 15:08

6 мая в помещении ДЮСШ по шахматам г. Подольска прошел традиционный шахматный турнир среди участников Великой Отечественной войны и детей военных лет. Турнир для участников войны проводился по круговой системе, для детей войны - по швейцарской.
После нескольких часов упорной борьбы на шахматной доске места распределились таким образом, в категории участников войны первое место завоевал  Маулен Акпамбетов (ему 92 года!), вторым стал Сергей Семенович Гусев и третье место на пьедестале занял Евгений Георгиевич Поздняк.
Среди детей войны победителем стал Юрий Алексеевич Павловичев, втрое место завоевал Владимир Васильевич Ктиторов и третье место досталось  Анатолию Максимовичу Таволжанскому.

Участники турнира

Победитель

Все победители и призеры были награждены ценными подарками и спортивными призами комитета по физической культуре и спорту администрации Подольска, ДЮСШ по шахматам.
После подведения итогов турнира и награждения сильнейших для всех участников был организован праздничный фуршет, на котором заместитель председателя спорткомитета В.В. Назаров поздравил всех ветеранов с великим праздником от лица администрации Подольска, спорткомитета и ДЮСШ по шахматам.

Источник: Podolsk.ru по информации ДЮСШ по шахматам г. Подольска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости