2015 Апрель
28
13:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольск идет на «Рекорд Победы»

28 Апрель 2015 13:41

9 мая во многих городах России в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне пройдет акция «Рекорд Победы». Флешмоб проводится в стране уже в четвертый раз. Организаторы заявляют, что хотят перевернуть привычное мнение о сегодняшней молодежи и показать всему миру, что в России растет поколение, достойное своих предков, бесстрашно сражавшихся за Родину!
В этот день на крупные площади российских городов и поселений выйдут порядка 20 тысяч местных жителей, которые не словом, а делом отдадут дань нашим дедам за мирное небо над головой.

«Рекорд Победы»

Ровно в 13:00 в своих городах участники начнут выполнять упражнение «отжимание» по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания войны. В этот юбилейный год участники «Рекорда Победы» в каждом из городов отожмутся по 25 тысяч 568 раз!

Эта уникальная патриотическая акция направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Спортсмены на собственном примере мы стремятся показать, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство. Ведь именно эти качества помогли нашим доблестным предкам выиграть самую главную битву в своей жизни – Великую Отечественную войну.

Для участия в акции уже зарегистрировано более 100 населенных пунктов России. В их числе – подмосковные Балашиха, Дедовск, Дмитров, Долгопрудный, Ивантеевка, Истра, Королев, Одинцово, Павловский Посад, Раменское, Сергиев Посад, Тучково, Подольск.
Регистрация участников и последняя информация о проекте – на сайтах РЕКОРДПОБЕДЫ.РФ или RECORD-POBEDY.RU
В Инстаграм: @record1945
Координатор проекта: Владимир Викторович Кечин: 8 (916) 001-35-55/

Источник: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости