15
09:11

Чемпионат Московской области по футболу среди ДЮСШ: «Витязь» начал уверенно

15 Апрель 2015 09:11

14 апреля 2015 года стартовал чемпионат Московской области по футболу среди ДЮСШ. Первыми в борьбу вступили футболисты 1999 и 2001 г.р. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) в первом туре играет на своём поле против соседей из «Подолья».

Чемпионат Московской области по футболу среди ДЮСШ Фото: pff-info.ru

В первой игре турнира на поле вышли футболисты 2001 г.р. Перед игрой у тренера хозяев поля возникли трудности, заболели сразу два вратаря и он был вынужден искать замену. В ворота «Витязя» встал голкипер 2002 г.р. Дренин Илья. В первом тайме шла равная игра. Первый гол хозяевам поля удалось забить на 26-й минуте, отличился Храпов Александр. После первого тайма счёт был 1:0. Стоит отметить вратаря хозяев, который пару раз выручил свою команду в первой половине игры. Во втором тайме футболисты «Витязя» разыгрались и забили шесть голов, соперник ответить не смог. Итоговый счёт игры 7:0 в пользу хозяев поля. Двум игрокам «Витязя», Колчкову Алексею и Храпову Александру удалось сделать по хет-трику.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В первом тайме счёт открыли хозяева поля, но гостям ещё до перерыва с пенальти удалось сравнять счёт. Но после перерыва футболисты «Витязя» как и в первом матче дня уверенно расправились со своим соперником. Итоговый счёт игры 5:1 в пользу «Витязя».

В четверг 16 апреля в борьбу вступят футболисты 2002 и 2003 г.р., а 19 апреля свои игры проведут футболисты 1998 и 2000 г.р.

Источник: Александр Крючков, ПФФ