2015 Март
12
13:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Более 200 спортсменов приняли участие в третьем этапе «Вороновской лыжни»

12 Март 2015 13:33

В выходные дни в поселении Вороновское прошёл третий, заключительный этап лыжных гонок "Вороновская лыжня 2015", приуроченный к празднованию Международного женского дня 8 Марта. Проведение "Вороновской лыжни" стало доброй традицией поселения. Количество зарегистрированных участников на третий этап (более 200 человек) говорит о том, что данный вид спорта довольно популярен.

В соревнованиях принимали участие разновозрастные группы спортсменов, на этот раз самые юные участницы были 2010 года рождения, а самый взрослый участник - всё тот же - Виктор Чуриков из Лыткарина, ему 77 лет. И снова он занял первое место среди мужчин своей возрастной категории.
Поселение Вороновское помимо юных спортсменов и любителей представляла профессиональная спортсменка Екатерина Чугунова. Катя жительница поселения Вороновское, победитель чемпионата России по лыжероллерам, призер первенства России по лыжным гонкам. Занятия спортом не отражаются на учебе в Международной академии бизнеса и управления, а также в спортивном институте. Спортсменка принимала участие только в III этапе Вороновской лыжни и заняла 1 место среди женщин 1985-1996 г.г. рождения.
Победители соревнований получили почётные грамоты, медали, а маленькие участники получили шоколад. По итогам трёх этапов участники, занявшие призовые места, получили ценные призы.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости