2015 Март
04
14:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Успейте заявиться на открытый турнир по мини-футболу ПФФ!

04 Март 2015 14:33

Продолжается прием заявок на 12-й открытый турнир по мини-футболу Подольской федерации футбола. У желающих сыграть в крупнейшем любительском турнире по мини-футболу в Московской области осталось всего десять дней, чтобы собраться в команду. Подать заявку можно до 14 марта.
Напомним, в прошлом году в турнире приняли участие 42 любительские команды из городов южного Подмосковья. Соревнования проходят во дворце спорта европейского уровня «Юность», а партнером турнира является клуб российской мини-футбольной суперлиги МФК КПРФ.

Турнир по мини-футболу

В предстоящем турнире впервые примет участие команда одного из партнеров Подольской федерации футбола – МУП «Водоканал». Эта команда становилась чемпионом городской спартакиады по мини-футболу и наверняка намерена показать свой высокий уровень на паркете УСЦ «Юность».
Триумфатором прошлого турнира стала команда «Парковый». Больше того, тогда в финальном матче сошлись команды «Парковый-1» и «Парковый-2». Капитан «Паркового» и лучший игрок прошлогоднего турнира Даниил Козыбин рассказал, как команда готовится к предстоящим соревнованиям:
«Ведем планомерную подготовку к турниру, тренируемся, ничего необычного в подготовке нет. Как и в прошлом году, «Парковый» выступит двумя командами, плюс будет еще отдельная молодежная команда, в которой будут играть самые молодые игроки. Цель на турнир только одна – победить, а встретиться в финале двумя командами, как в прошлом году, было бы приятным бонусом».

Также Подольская Федерация футбола и МФК КПРФ совместно проводят конкурс, в котором можно выиграть профессиональный мяч Select Brilliant и другие приятные призы. Узнать, как принять участие в конкурсе и заявить свою команду на турнир можно на сайте pff-info.ru.

Источник: Александр Молчанов, пресс-секретарь ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости