03
09:49

«Подольск-Додзё»: снова первые

03 Март 2015 09:49

28 февраля в Домодедове прошел чемпионат города по карате кекушинкай среди мужчин. Подольский клуб представляли три спортсмена.

Домодедово

Сергей Арменян стал победителем в весовой категории до 65 кг, Мухаммед Багиров завоевал бронзу в весовой категории до 70 кг, а Никита Лукин стал третьим в абсолютной весовой категории.

28 февраля также прошло открытое первенство клуба "Черная кобра". И тут подольчане одержали уверенные победы.

Открытое первенство клуба

Первые места заняли: Власова Ксения, Кондрашов Даниил, Колосовский Илья, Таскин Иван, Шумилов Кирилл, Осипов Максим, Подлесных Роман, Пчелинцев Алексей, Сентебов Данила.
Серебро завоевали: Постникова Виктория, Лазарев Алексей, Ромашкин Артем, Камель Андрей, Рогальский Алексей, Цвигун Артем.
Бронзовыми призёрами стали: Ермаков Артемий, Комлев Павел, Абугу Кевин.
Специальным призом за волю к победе награжден Петрухин Кирилл.
Команда клуба "Подольск-Додзё" заняла первое командное место!

Источник: Подольск.ру по информации «Подольск-Додзё»