27
12:07

«Витязь» 2000 г.р. занял второе место в зимнем первенстве области

27 Февраль 2015 12:07

В зимнем первенстве Московской области по футболу состоялись матчи седьмого тура. 23 февраля команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) дважды уступили на выезде ЦДЮС (Мытищи).

В первой игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В первом тайме хозяева поля открыли счет, а во втором футболистам из Мытищ удаётся ещё забить три гола. Итоговый счет – 0:4 не в пользу нашей команды. Футболистам 2000 г.р. в зимнем первенстве МО пришлось тяжелее всех. В январе, когда до конца соревнований оставалось 4 тура, скоропостижно скончался их тренер Алексей Николаевич Боев. Несмотря на трагедию, ребята проявили мужество и достойно доиграли сезон, заняв в итоге почётное второе место.
Во второй игре на поле вышли футболисты 1998 г.р. В первом тайме футболистам из Мытищ также был забит один гол. После перерыва им удалось ещё дважды огорчить гостей, наши ребята ответили одним голом. Итоговый счёт 3:1 в пользу футболистов ЦДЮС. «Витязь» 1998 г.р. занял третье место в зимнем первенстве МО по футболу, пропустив вперёд команды «Химки» и ЦДЮС (Мытищи).
Напомним, что еще раньше свои выступления в зимнем первенстве Московской области завершили команды ДЮСШ «Витязь» 1999 г.р. (3 место) и 2001 г.р. (2 место). Посмотреть итоговые таблицы и результаты матчей всех возрастов можно по ссылке – pff-info.ru/table_academy.html.

Зимнее первенство МО среди команд 1998 г.р.
ЦДЮС (Мытищи) - ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 3:1 (1:0)
Гол у «Витязя»: Царьков Илья.

Зимнее первенство МО среди команд 2000 г.р.
ЦДЮС (Мытищи) - ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 4:0 (1:0)