16
11:39

Юные футболисты из «Витязя» дважды обыграли ФК «Красково»

16 Февраль 2015 11:39

В зимнем первенстве Московской области по футболу состоялись матчи шестого тура. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) уверенно выиграли оба своих матча.

Юные футболисты из «Витязя» дважды обыграли ФК «Красково» Фото: Подольская федерация футбола

15 февраля 2015 года «Витязь» играл дома против ФК «Красково» (Красково). В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2000 г.р. Уже на 1-й минуте хозяева открывают счёт, отличился Нечитайленко Владислав. Спустя четыре минуты футболистам «Витязя» удаётся забить второй гол. Поведя в счёте 2:0, хозяева поля продолжили много атаковать, но забить еще удаётся уже в самом конце первого тайма. Во втором тайме «Витязь» забил ещё четыре гола, итоговый счёт – 7:0.

Во второй игре, которая началась в 13:30, на поле вышли футболисты 1998 г.р. В этой игре футболистам «Витязя» также удалось забить быстрый гол, на 2-й минуте отличился Царьков Илья. На 14-й минуте хозяева поля удвоили преимущество. Поведя в счёте 2:0, футболисты «Витязя» имели много шансов забить еще, но в завершении атак были не точны. Гости проводили опасные контратаки и также имели несколько хороших моментов. В конце матча хозяевам поля все же удалось забить третий гол, который стал последним в этом матче.

В заключительном седьмом туре «Витязь» 1998 г.р. и 2000 г.р. сыграет 23 февраля на выезде против ЦДЮС (Мытищи).

Источник: Крючков А. В.