2015 Февраль
13
17:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Олимпиаде – год: праздник спорта прошел в Подольске

13 Февраль 2015 17:43

Год назад наша страна провела Олимпийские игры – мировое событие, собравшее десятки стран на спортивные состязания и миллиарды зрителей у экранов. К великолепной организации праздника добавились и впечатляющие результаты наших спортсменов; итог – первое место в неофициальном командном зачете.

Трибуны


Сегодня в подольском Ледовом дворце «Витязь» прошел праздник «Россия, вперед!», посвященный годовщине победы нашей сборной на Играх в Сочи. Представители Госдумы, городской администрации и спортивные звезды Подольска вместе со зрителями вспомнили об олимпийском времени, напутствовав молодежь на новые рекорды. А кульминацией открытия мероприятия стала передача факела большой Олимпиады Подольску, где в краеведческом музее уже хранится «огонь» Паралимпиады.

Праздник спорта «Россия, вперед»

На праздничной программе свои таланты демонстрировали юношеские спортивные коллективы. Маленькие фигуристы кружились в красивых «ласточках», а молодые хоккеисты, начав с юмористических танцев на льду, разыграли своеобразную эстафету между «красными» и «белыми».

«Театр моды Под сводами дворца показал себя и театр моды «Эксклюзив» – участник XXII Олимпийских зимних игр. В Сочи ученики студии выступали на различных развлекательных программах; сегодня же гостям дворца подольские модники показали стилизованные народные костюмы – шедевры креативной авторской мысли.

Пока юные коллективы демонстрировали зрителям красивые выступления, старшее поколение спортивных победителей ожидало в холле ледового на автограф-сессию. Здесь гости могли получить роспись чемпиона на его же спортивной фотографии.

К примеру, за автографом к подольскому армрестлеру Звереву М.В. многократному чемпиону России, Европы и Мира с ПОДА выстроилась очередь. «Молодым желаю не запираться в четырех стенах; победить соперника при помощи кнопок, наверное, круто, но гораздо круче, когда перед тобой живой соперник, и ты его победил не только силой, но и умом», – поделился спортсмен.


Зверев М.В.


Желаем подольчанам и дальше завоевывать медали и побивать рекорды! Остальные фотографии с праздника в галерее Подольск.ру

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости