03
09:03

Команды ДЮСШ «Витязь» в четвертом туре первенства МО одержали две победы

03 Февраль 2015 09:03

В зимнем первенстве МО по футболу состоялись матчи четвёртого тура. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) в четырёх проведённых играх одержали две победы.

31 января 2015 года ДЮСШ «Витязь» играл на выезде против «Зоркого» (Красногорск). В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В первом тайме команды забить не смогли. Во втором тайме команды выдали зрелищный атакующий футбол. Первыми счёт в игре открыли футболисты «Витязя», отличился Колчков Алексей. После этого хозяева поля сперва удаётся сравнять, но гости снова выходят вперёд. Второй гол в ворота «Зоркого» забил с пенальти Жумабеков Ренат. Хозяева поля кидаются отыгрываться и им это удаётся. Сперва они сравнивают счет, а потом и вовсе выходят вперёд. В самом конце игры хозяева поля удаётся забить четвёртый гол, тем самым установить окончательный счёт 4:2 в свою пользу.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре также победу одержали футболисты «Зоркого», которым удалось забить два гола во втором тайме, а свои оставив на замке.

Команды ДЮСШ «Витязь» в четвертом туре первенства МО одержали две победы Фото: pff-info.ru

1 февраля 2015 года две другие команды ДЮСШ «Витязь» играли дома против этого же соперника. В первой игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. Перед началом игры команды почтили память заместителя директора по учебно-воспитательной работе ДЮСШ «Витязь» Боева Алексея Николаевича минутой молчания, а также вышли на игру в траурных повязках. В первом тайме на 27-й минуте хозяевам поля удалось открыть счёт, отличился Григорян Меружан. Во втором тайме гости много атаковали, но хозяева поля самоотверженно оборонялись. В самом конце игры футболистам «Витязя» удаётся забить второй гол. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу «Витязя» со счётом 2:0.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1998 г.р. Команды также почтили память Боева Алексея Николаевича. В самой игре победу одержали футболисты «Витязя», которым удалось забить три гола, а в свои ворота не пропустить не одного.

В следующем, 5-м, туре команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 1999 г.р. и 2001 г.р. примут на своём поле 7 февраля ЦДЮС (Мытищи), а 1998 г.р. и 2000 г.р. свои матчи проведут на выезде 8 февраля против СДЮСШОР «Химки».

Источник: Александр Крючков, ПФФ