2015 Январь
30
12:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ПФФ и МФК «КПРФ» приглашают принять участие в любительском турнире по мини-футболу

30 Январь 2015 12:52

21-22 марта и 11-12 апреля 2015 года пройдет 12-й по счету открытый турнир по мини-футболу Подольской федерации футбола для любительских команд. Традиционно мини-футбольные баталии пройдут во дворце спорта европейского уровня «Юность». Заявить свою команду можно до 14 марта 2015 года по тел. 8 (905) 768-70-05 (Сергей Иванович Мартынов), другие подробности на сайте pff-info.ru.

ПФФ и МФК «КПРФ» приглашают принять участие в любительском турнире по мини-футболу

Турнир по мини-футболу ПФФ это:
- исключительно любительские команды
- современный зал с комфортными трибунами на 850 мест (УСЦ «Юность» - домашняя арена мини-футбольного клуба «КПРФ», выступающего в суперлиге); бесплатная парковка;
- самый крупный любительский турнир Московской области, для каждой команды 2 игровых дня и гарантированные 2 часа чистого игрового времени;
- профессиональный паркет;
- современные раздевалки;
- призы лучшим игрокам в каждой команды;
- в турнире примут участие футбольные коллективы чемпионатов Подольской федерации футбола, лиги ТДК-Подольск и ЛФЛ-Подольск 8х8, Климовска, Домодедова, Видного, Чехова и других городов.

При поддержке МФК «КПРФ» в рамках турнира пройдет товарищеский матч сборной турнира и сборной звездных ветеранов российского мини-футбола.

В календаре мероприятий Подольской федерации футбола отдельное место отведено мини-футболу. Здесь свои лидеры и фавориты. Для участия в турнире в отличие от соревнований по большому футболу не требуется большого числа игроков. Из года в год наш турнир собирает все большее число команд и последние годы стал крупнейшим любительским турниром по мини-футболу в Московской области, что говорит само за себя. В прошлом году в турнире приняли участие 42 команды из Подольска, Подольского района, Климовска, Москвы, Жуковского, Железнодорожного, Чехова, Видного и Домодедово. В качестве партнера соревнований выступил МФК «КПРФ», а сборная Подольской федерации футбола провела товарищеский матч со сборной Аркадия Белого, в которую вошли легенды российского мини-футбола.

Начиная с 2013 года идею проведения турнира поддержал президент мини-футбольного клуба "КПРФ" Иван Иванович Мельников. Матчи МФК «КПРФ» пользуются заметным интересом со стороны болельщиков Климовска и Подольска. По итогам сезона 2011/12 МФК «КПРФ» получил право играть в Суперлиге, с 2012 года домашние матчи этого престижного турнира «КПРФ» проводит в Климовске в том же УСЦ "Юность", где пройдет и нынешний, 12-й по счету, открытый турнир по мини-футболу ПФФ. Проведение матчей суперлиги по мини-футболу стали весьма заметным событием в спортивной жизни Климовска и Подольска, еще более повысив интерес к мини-футболу. Для удобства болельщиков и учитывая транспортную ситуацию в регионе все матчи суперлиги МФК «КПРФ» проводит в удобное вечернее время. Подробнее на сайте http://mfc-kprf.ru/.

Турнир носит исключительно любительский статус – с этим связаны различные ограничения на участие профессионалов и бывших профессионалов. Соревнования проходят при поддержке комитета по физической культуре и спорту администрации Подольска, профессионального футбольного клуба «Витязь», МФК «КПРФ», благотворительного фонда «Наследие» и МУП «Водоканал» Подольска.

О месте проведения
Универсальный спортивный центр «Юность», общей площадью более 7500 кв.метров, предназначен для проведения соревнований по волейболу, гандболу, мини-футболу, теннису, гимнастике, плаванию, а также культурно-развлекательных мероприятий. УСЦ «Юность» включает в себя спортивный зал с трибунами на 850 мест, тренажерный и тренировочный залы, первый в Климовске плавательный бассейн длиной 25 метров.
Адрес: Московская область, г. Климовск, ул. Юности, д. 1 (15 мин. от центра г.Подольска, 18 км от МКАД).

Источник: Александр Молчанов, пресс-секретарь ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости