27
15:22

Команды ДЮСШ «Витязь» в третьем туре одержали четыре победы

27 Январь 2015 15:22

В зимнем первенстве МО по футболу состоялись матчи третьего тура. Команды ДЮСШ "Витязь" (Подольск) одержали победы во всех четырёх играх.
24 января 2015 года «Витязь» принимал на своём поле «ОДЮСШ-Выбор» (Одинцово). В первой игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В начале первого тайма на 7-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал Рагулин Валерий. В первой половине игры больше голов не было. Во втором тайме футболистам «Витязя» удаётся в течение 7 минут забить три гола, тем самым сделав счёт 4:0. Стоит сказать, что автором одного из этих голов стал игрок из Одинцово, который взял и ударом с середины поля перекинул своего вратаря. Финальный свисток зафиксировал победу «Витязя» со счётом 4:0.

Команды ДЮСШ «Витязь» в третьем туре одержали четыре победы Фото: pff.ru

Во второй игре на поле вышли футболисты 1998 г.р. В этой игре все события произошли в первом тайме. Счёт в этой игре был открыт на 12-й минуте, автором гола стал игрок «Витязя» Царьков Илья. Через две минуты хозяевам удаётся увеличить счёт до 2:0. Под занавес первого тайма команды обменялись забитыми голами, а во втором тайме голов больше забить не смогли. Итоговый счёт игры 3:1 в пользу футболистов «Витязя».

25 января 2015 года «Витязь» принимал на своём поле СДЮСШОР «Химки». В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре борьбы не получилось. Уже в самом начале игры футболистам «Витязя» удалось забить три быстрых гола, на 6-й минуте счёт уже был 3:0. Хозяева поля имели огромное преимущество по владению мячом и продолжили забивать. Самым красивым получился четвёртый гол, когда после навеса с фланга Пирогов Данила головой переправил мяч в ворота. После первого тайма счёт был 6:0.
Во втором тайме тренер гостей поменял вратаря. Сухим он оставался не долго, уже на 41-й минуте Пирогов Данила заставил его вынимать из сетки мяч. После этого хозяева поля не сбавили обороты, а продолжали забивать. Так во втором тайме футболистам «Витязя» удалось забить ещё пять голов и тем самым установить окончательный счёт 11:0. Стоит отметить, что игрок «Витязя» Пирогов Данила в этой игре оформил покер (забил четыре гола).
Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В начале первого тайма шла равная игра. Первый гол на 23-й минуте забили хозяева поля. После этого футболистам "Витязя" удаётся до перерыва забить ещё три гола. Так, после первого тайма счёт был уже 4:0.

Во втором тайме хозяевам поля удаётся забить ещё три гола, а в свои пропустить только один. Итоговый счёт игры 7:1 в пользу футболистов "Витязя".
В следующем, 4-м, туре ДЮСШ "Витязь" (Подольск) 1999 г.р. и 2001 г.р. сыграют на выезде 31 января против "Зоркого" (Красногорск), а футболисты 1998 г.р. и 2000 г.р. 1 февраля примут этого же соперника на своём поле.

Источник: Александр Крючков, ПФФ