27
09:33

«Витязь» обыграл дубль московского «Торпедо»

27 Январь 2015 09:33

В третьем контрольном матче наша команда играла в Кратове против молодых торпедовцев и одержала минимальную победу со счетом 1:0.
В первом тайме «Витязь» показывал хорошую игру и перед перерывом смог выйти вперед – отличился Илья Борисов. Наша команда могла забить и раньше, но голкипер «Торпедо» отразил пенальти. Соперник также не собирался отсиживаться в обороне, но относился к своим моментам очень расточительно.

На второй тайм «Витязь» вышел в полностью новом составе. После перерыва счет мог измениться как в одну, так и в другую сторону, хотя моментов было поменьше, чем в первом тайме. Но в итоге гол Ильи Борисова оказался единственным в матче и «Витязь» одержал вторую зимнюю победу.
Главный тренер «Витязя» Владислав Тернавский после матча остался доволен действиями своих игроков. Команды играли на равных и показали хорошую игру, особенно для контрольного матча.
Последний за период селекционного сбора товарищеский матч «Витязь» проведет 29-го января в Москве на стадионе «Спартаковец» против «Соляриса». А уже 2 февраля к работе приступит основной состав команды.

Источник: Александр Молчанов, пресс-секретарь ФК "Витязь"