2015 Январь
26
08:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пловцы из техникума имени Никулина приняли участие в Mad Wave Challenge 2015

26 Январь 2015 08:43

Ведущий российский производитель плавательной экипировки компания Mad Wave, совместно со «Школой Плавания» (Москва) и детским оздоровительным центром «Санаторий Вита» представляет Российский плавательный турнир Mad Wave Challenge 2015.
Mad Wave Challenge 2015 всероссийские детские соревнования по плаванию, которые пройдут в три этапа и объединены в общий турнир. Соревнования пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и Анапе с января по май 2015 года. В стартах примут участие спортсмены двух возрастных категорий: юноши/девушки 2002 г.р. и 2003 г.р. и моложе. Участники имеют право выступать на каждом этапе. Победитель общего зачета соревнований определится по сумме трёх этапов в каждом виде плавания.

Первый и второй этапы соревнований принимают бассейны Москвы и Санкт-Петербурга, а заключительный этап пройдет в Анапе, в открытом бассейне. Завершатся соревнования грандиозным концертом-награждением.
Более четырёхсот девчонок и мальчишек со всех уголков нашей страны, а также ближнего зарубежья приняли участие в первом этапе Российского плавательного турнира Mad Wave Challenge 2015. Соревнования проходили 24 и 25 января 2015 года, в одном из лучших столичных спортсооружений — Дворце спорта «Янтарь».
Соревнования торжественно открыл президент Федерация плавания города Москвы Алексей Филонов.
Команда Подольского промышленно-экономического техникума им. А.В. Никулина приняла участие в этих престижных соревнованиях. В программу соревнований были включены дистанции 50 и 100 метров разными стилями. За два дня соревнований наши спортсмены показали свои лучшие результаты. Несмотря на высокий уровень данных соревнований, ребята достойно боролись. Взойти на пьедестал не удалось, но ребята получили неоценимый опыт участия в соревнованиях такого уровня.
По итогам соревнований в общем зачете лучшими среди наших спортсменов стали:
Кудинов Артём – 6-е место.
Иванова Ксения – 9-е место.
Желаем нашим ребятам показать на следующих этапах ещё более высокие результаты, удачи, лёгкой воды и быстрых секунд!

Источник: Подольск.ру по информации Посоховой Ольги Викторовны, ППЭТ им. А.В. Никулина
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости