22
08:51

Новички и молодежь ФК «Витязь» сильнейшего не выявили

22 Январь 2015 08:51

В первом матче 2015 года потенциальные новички «Витязя» были близки к победе над молодежной командой, но не смогли удержать преимущество в два мяча.
Первый тайм завершился с минимальным преимуществом главной команды, причем единственный гол был забит во многом благодаря не самым удачным действиям обороны «Витязя-М». Свой мяч забила и молодежная команда, но судьи зафиксировали положение вне игры. В начале второго тайма еще один гол забил «Витязь», но он также не был засчитан.

Новички и молодежь ФК «Витязяь сильнейшего не выявили

Самое интересное команды приберегли на последние 20 минут матча. Сперва «Витязь» удвоил преимущество, но почти сразу молодежная команда один мяч отыграла. Когда «Витязь» забил третий мяч, казалось, что уж теперь-то более опытные игроки спокойно доведут матч до победного результата. Но на деле все оказалось не так просто. За последние 5 минут «Витязь-М» забил два гола и игра закончилась со счетом 3:3.
Главный тренер «Витязя» Владислав Тернавский после матча отметил, что несколько потенциальных новичков произвели на него хорошее впечатление, но называть их имена пока не стал.
Следующий матч «Витязь» проведет уже 23 января против ФК «Домодедово». Начало матча в 12:00 на стадионе «Планета».

Источник: Александр Молчанов, пресс-секретарь ФК "Витязь"