19
09:42

Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) одержали три победы

19 Январь 2015 09:42

В зимнем первенстве Московской области по футболу состоялись матчи второго тура. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играли против «Подолья» (Подольский район) и «Спартака» (Щёлковский район) и в четырёх проведённых играх одержали три победы.

17 января 2015 года «Витязь» принимал на своём поле «Подолье». В первой игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. И уже в начале первого тайма на 11-й минуте гостям удаётся открыть счёт. После пропущенного мяча хозяева перехватывают инициативу и начинают много атаковать. Сперва на 18-й минуте гостей спасает штанга, но через минуту в своей штрафной площади футболист «Подолья» Набак Алексей нарушает правила и судья назначает пенальти. Рагулин Валерий точно бьёт в угол и сравнивает счёт. В конце первого тайма футболистам «Витязя» удаётся забить еще два гола, на перерыв команды ушли при счёте 3:1.

Во втором тайме сперва гостям удаётся сократить счёт, но на 53-й минуте Григорян Меружан установил итоговый счет – победа «Витязя» 4:2.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1998 г.р. В начале первого тайма футболистам «Витязя» удаётся забить два быстрых гола – на 4-й минуте отличился Задорогин Никита, а на 8-й минуте Царьков Илья. После этого обе команды могли забить, но счёт так и остался неизменным.

Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) одержали три победы Фото: pff.ru

18 января 2015 года ДЮСШ «Витязь» принимал на своём поле ДЮСШ «Спартак» (Щёлковский район). В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В начале первого тайма футболистам «Витязя» в течение одной минуты удаётся забить два гола, отличились Храпов Александр и Грушников Иван. Поведя в счёте, хозяева поля продолжали много атаковать и на 33-й минуте забили третий гол. Во втором тайме футболисты «Витязя» не сбавили и продолжили забивать голы. Сперва на 41-й минуте свой второй мяч в игре забивает Грушников Иван, а затем Колчков А
лексей и Храпов Александр делают счёт 6:0. Только после этого гостям удаётся один гол престижа. Итоговый счёт 6:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре команды имели много моментов, но забить так и не смогли. Стоит отметить, что уже на 4-й минуте игры наша команда сделала вынужденную замену вратаря. Самый опасный момент хозяева поля создали на 17-й минуте, когда гостей спасла перекладина. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал ничейный счёт 0:0.

В следующем туре команды 1999 г.р. и 2001 г.р. сыграют дома 24 января против СДЮСШОР «Химки», а футболисты 1998 г.р. и 2000 г.р. 25 января примут «ОДЮСШ-Выбор» (Одинцово).

Источник: Александр Крючков, ПФФ