2015 Январь
16
08:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Витязь 100» готовится к старту чемпионата 100+

16 Январь 2015 08:35

Первый тур зимнего первенства по мини-футболу под эгидой ФФБЛ среди игроков, чей вес превышает 100 кг, состоится 17 января в поселке Обухово Ногинского района.
Первоначально старт соревнований был намечен на 6 декабря прошлого года, но в связи с занятостью двух команд было решено провести в тот день турнир открытия сезона. Рассказывает Андрей Караховский:
В соревнованиях приняли участие четыре команды – ФК «Гребнево», «Снежный мир», ФК «Электросталь» и «Витязь 100». Из-за тяжелых условий на дороге наша команда опоздала на первую игру и была вынуждена играть три игры подряд. В первом матче против команды «Снежный мир» по ходу всей игры мы проигрывали 0:1, но в последние 5 минут переломили ход матча и одержали победу. Во втором матче обыграли «Электросталь» 1:0 благодаря быстрому голу. В последнем матче мы встречались с ФК «Гребнево», который также одержал две победы. Соперник оказался сильнее со счетом 3:1 и стал чемпионом, а мы в итоге заняли второе место.

«Витязь 100»

Несмотря на отсутствие ряда футболистов из-за травм, демонстрировали неплохой футбол. Долго «входили» в первую игру, потому что вышли на поле практически сразу из автобуса. Вторая игра очень понравилась в плане динамики и самоотдачи ребят. В третьей игре сказалась усталость, хотя при счете 1:1 должны были забивать, но в итоге сработало известное правило.
Тренер команды заверил, что к первому туру наша команда подойдет без травм и отправится в боевом составе. Также наша команда продолжает участие в зимнем Кубке ПФФ 8х8. В этом турнире очень высокий уровень команд и нам приятно и интересно играть в нем. Выражаем благодарность руководителям ТДК, которые идут нам на встречу и составляют удобный календарь матчей.


Долгожданная информация для подольских любителей футбола – второй тур чемпионата ФФБЛ состоится в Подольске 31 января. Точное место проведения станет известно позже, возможно, это будет УСЦ «Юность». Тур в Подольске будет посвящен памяти М.Е. Караховского, который был основателем команды «Витязь 100» и долгое время ей руководил. Мы надеемся на поддержку и приглашаем всех любителей футбола поболеть за нас!

Источник: Александр Молчанов, пресс-секретарь ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости