11
11:17

Команды ДЮСШ «Витязь» стартовали в зимнем первенстве МО по футболу

11 Январь 2015 11:17

10 января 2015 года стартовало зимнее первенство Московской области по футболу. В первом туре ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла номинально на выезде против «Подолья» (Подольский район), игры прошли в Подольске на стадионе «Зенит». Первый матч должен был начаться в 12:00, но в связи с погодными условиями игра началась позже в 13:30. Еще раз благодарим всех, кто принял участие в отчистке поля от снега.

В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре уже на 1-й минуте «Витязь» должен был забивать, но мяч после удара с близкого расстояния прошёл чуть выше ворот. Первый гол на 6-й минуте забил футболист «Витязя» Цветков Владимир, а уже на 10-й минуте Наумов Денис удвоил преимущество. Во втором тайме Пирогов Даниил на 53-й минуте установил окончательный счёт 3:0.
Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В первом тайме футболистам «Витязя» удалось забить четыре безответных гола. После перерыва Мурзаев Павел довёл счёт до 5:0, но в конце игры футболистам «Подолья» удалось забить один гол престижа. Итоговый счёт игры 5:1 в пользу подольского «Витязя».

Команды ДЮСШ «Витязь» стартовали в зимнем первенстве МО по футболу Фото: pff.ru

Во втором туре, который состоится 18 января 2015 года, команды ДЮСШ «Витязь» 1999 г.р. и 2001 г.р. примут на своём поле ДЮСШ «Спартак» (Щёлковский район). А 11 января первые игры проведут футболисты «Витязя» 1998 г.р. и 2000 г.р., которые сыграют против того же «Спартака» на выезде.

Зимнее первенство МО среди команд 2001 г.р.

«Подолье» (Подольский район) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 0:3 (0:2)
Главный судья: Булай Вячеслав (Михнево).
Помощники судьи: Родионов Алексей (Чехов), Миронов Сергей (Раменское).
Голы: Цветков Владимир, 6 (0:1), Наумов Денис, 10 (0:2), Пирогов Даниил, 53 (0:3).
10 января 2015 года. Подольск. Стадион «Зенит».

Зимнее первенство МО среди команд 1999 г.р.

«Подолье» (Подольский район) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) 1:5 (0:4)
Главный судья: Миронов Сергей (Раменское).
Помощники судьи: Родионов Алексей (Чехов), Булай Вячеслав (Михнево).
Голы: Козменко Даниил, 13 (0:1), Сухановский Владислав, 14 (0:2), Козменко Даниил, 25 (0:3), Гавричев Никита, 28 (0:4), Мурзаев Павел, 61 (0:5), Дьячков Игорь, 76 (1:5).
Предупреждения: Мурзаев Павел, 49 ("Витязь") - неспортивное поведение, Буранов Александр, 50 ("Подолье") - неспортивное поведение, Дьячков Игорь, 55 ("Подолье") - неспортивное поведение.
10 января 2015 года. Подольск. Стадион "Зенит".