2015 Январь
11
10:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ФК «Торпедо» переедет в Подольск

11 Январь 2015 10:18

Бывший главный тренер «Торпедо» Сергей Петренко негативно отнёсся к тому, что чёрно-белые, возможно, будут проводить свои домашние матчи в весенней части чемпионата РФПЛ в Подольске.

«Хорошего в этом мало, но для этого, наверное, есть объективные причины. Конечно, команда должна играть на своём родном стадионе. Здесь и болельщики всегда придут, да и всё знакомое и родное. Но, к сожалению, видимо, обстоятельства таковы, что «Торпедо» не может себе позволить платить такие большие деньги, которые с него требуют.

СК "Труд"

Насколько по весне важен фактор искусственного поля? На первое время, наверное, важен. Потому что команды начнут играть ещё достаточно рано. Поля ещё не будут готовы. Синтетика – это единственный выход при нашем климате. Но в дальнейшем почему команда должна всё время играть на искусственном поле? Если потом «торпедовцы» вернутся на натуральный газон, то здесь проблемы не будет.

Болельщикам неудобно будет добираться в Подольск? Это действительно так. Но, значит, нет возможности найти стадион здесь в Москве, на котором можно было бы играть в начале весенней части чемпионата. Поэтому такой выход и найден», – сказал Петренко в беседе с корреспондентом Eurofootball.ru Дмитрием Вавиловым.

Источник: Eurofootball.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости