23
10:46

Состоялся второй тур среди команд ТДК до 20 лет

23 Декабрь 2014 10:46

21 декабря 2014 года в Подольске на запасных полях СК «Труд» состоялись четыре матча в рамках второго тура ТДК до 20 лет.

Команда «Кузнечики», чемпион летних соревнований, потерпела поражение от «Юности». После первого тайма «Кузнечики» проигрывали 2:4, но во втором тайме им почти удалось спасти матч. Итоговый счёт 8:7 в пользу «Юность». Стоит также отметить, что «Кузнечики» во втором тайме не реализовали пенальти, а все семь голов забил Тахири Белал – рекорд результативности для ТДК до 20 лет. Перед стартом соревнований команда «Кузнечики» сильно обновилась, ушли два лучших бомбардира летнего ТДК – Курбанбоев Фируз и Иванов Александр.

В других играх «Империя» обыграла «Аль-Халяль» со счётом 2:1, а «Святая Русь» была сильнее «ГазМяса» 3:1. Самый крупный счёт был зафиксирован во встрече между командами «Дубрава» и «Каталонцы», первые забили шесть безответных голов.

Во втором туре команды в четырёх матчах забили 28 мячей, средняя результативность тура составила 7 мячей за игру. Лидером стала команда «Святая Русь», которая набрала 6 очков.

Следующий тур ТДК до 20 лет пройдёт на запасных полях СК «Труд» в воскресенье 28 декабря. Также в этот день состоятся турниры ТДК до 14 и 16 лет. Принять участие в турнире могут все желающие.

Источник: Александр Крючков, ПФФ