10:46

Афиногенов посетит турнир «Звезд тенниса и хоккея» в Сочи

19 Декабрь 2014 10:46

Сегодня в Сочи пройдет турнир "Звезд тенниса и хоккея".

В турнире принимают участие мировые звезды и легенды хоккея: Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Илья Ковальчук, Максим Афиногенов [капитан подольской команды "Витязь"], Роман Червенка, Алексей Яшин, Алексей Поникаровский, Артемий Панарин, Андрей Коваленко, Андрей Малков и мировые звезды тенниса: Евгений Кафельников, Анастасия Мыскина, Горан Иванишевич, Елена Дементьева, Мартина Хингис, Елена Веснина, Екатерина Макарова, Дмитрий Турсунов и другие.

Матч Витязь - Торпедо. 3.12.14.Фото: Максим Буданов

Как сообщали ЮГА.ру, легендарные хоккеисты и теннисисты будут разделены на 8 команд по три человека. На первом этапе команды будут разделены на две группы, первые и вторые места из которых продолжат борьбу за победу в полуфинале.

Каждая игра будет состоять из одного "сета" и вестись до шести очков. При счете 6:6 будет разыгран тай-брейк. Финальный матч будет вестись до восьми очков, набранных одной из команд. Официальное покрытие турнира – грунт. У каждой команды есть возможность замены одного из игроков во время матча в перерыве на смену сторон площадки.

Источник: ЮГА.ру