2014 Декабрь
05
08:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Витязь 100» примет участие в первенстве больших людей по мини-футболу

05 Декабрь 2014 08:56

В субботу, 6 декабря, стартует зимнее первенство по мини-футболу среди игроков, чей вес превышает 100 кг. В соревнованиях примут участие 7 команд из Москвы и Московской области: «Витязь 100» (Подольск), «Гребнево» (Щелковский р-н), «Снежный мир» (Павловский Посад), «Зенит» (Москва), «Славяне» (Зеленоград), ФК «Электросталь» и «Триумф» (Люберцы).

«Витязь 100» Фото: pff-info.ru

В каждый игровой день проходит мини-турнир, все команды играют друг с другом. Первый тур должен был проходить в Павловском Посаде, но так как спорткомплекс находится на ремонте, игры пройдут в Балашихе.

Тренер «Витязя 100» Андрей Караховский рассказал о подготовке команды и целях на предстоящий сезон:

«После длительной паузы мы стартовали в Кубке ЛФЛ и добились победы 2:1, так что можно сказать уже начали плановую подготовку к зимнему первенству, где мы ставим самые высокие задачи. В последние годы мы всегда в призерах, но чуть-чуть не хватает до первого места, так что в этот раз хотим серьезно подготовиться и победить. Думаю, нам поможет участие в Кубке ЛФЛ и Зимнем Первенстве г. Подольска среди ветеранов. Также хочу напомнить, что один из туров пройдет в Подольске и мы будем очень рады видеть наших болельщиков. Есть большая вероятность, что это будет 27 декабря, но даты определяются непосредственно после проведения каждого тура.

Могу точно сказать, что в конце мая мы едем в Ростов-на-Дону на Кубок России, и если выиграем, то попадем в финальный этап в Геленджике».

Состав команды «Витязь 100»: Тимофей Гудимов, Вячеслав Соколов, Сергей Капралов, Андрей Овдин, Алексей Касаткин, Андрей Кашемиров, Александр Маркушев, Валентин Шашкин, Теймураз Уриатмкопели, Александр Батов, Иван Володин, Дмитрий Ястребов, Андрей Туркин, Павел Бочков, Олег Драгунов, Геннадий Шарипов. Тренеры команды: Андрей Караховский и Кирилл Караховский.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости