21
08:24

«Витязь» 2002 г.р. стал третьим на турнире в Туле

21 Октябрь 2014 08:24

В Туле 19 октября 2014 года состоялся турнир по футболу среди команд 2002 года рождения, посвящённый памяти чемпиона СССР 1972 года В.П. Белоусова. В турнире приняли участие шесть команд, которые были разбиты на две группы по три команды. Матчи в группах играли на половине поля по девять человек, а решающие финальные матчи проходили в рамках 11×11 на большом поле.

1413797424_cocwo29r-wk

В первой игре «Витязь» (Подольск) играл против «Арсенала» (Тула). В первом тайме на 8-й минуте футболистам «Витязя» удалось открыть счёт, отличился Чадин Анатолий. В конце второго тайма футболистам «Арсенала» удалось сравнять счёт, гол забил Сергеев Алексей.
Во второй игре «Витязь» (Подольск) играл против «Анненки-2» (Калуга). Первыми в матче отличились футболисты «Витязя», отличился Чадин Анатолий. Правда через минуту футболистам из Калуги удалось счёт сравнять. На последней минуте первого тайма после подачи углового футболистам «Витязя» удалось выйти вперёд, гол головой забил Пытин Максим.
Сыграв две игры в группе, «Витязь» (Подольск) занял второе место, пропустив вперёд по лучшей разнице «Арсенал» (Тула), так что нашей команде пришлось играть за третье место против команды «Русичи» (Орёл). В этой игре уже на второй минуте футболистам «Витязя» удалось открыть счёт, отличился Пытин Максим. Этот счёт до конца игры так и не изменился. Таким образом футболисты подольского «Витязя» заняли третье место.