13
07:00

ДЮСШ «Витязь» сохранила третье место в клубном зачете

13 Октябрь 2014 07:00

В рамках 17-го тура в премьер-группе по футболу среди школ на этой неделе ДЮСШ “Витязь” (Подольск) играя на выезде против ДЮСШ “Знамя Труда” (Орехово-Зуево) одержал три победы.

В четверг, 9 октября 2014 года, играли команды 2002 и 2001 года рождения. Сперва в 15:00 на поле вышли футболисты 2002 года рождения. В первом тайме небольшим преимуществом владели гости футболисты “Витязя”, правда особо опасных моментов в первой половине игры не было. Запомнился лишь удар издали на 12-й минуте Чадина Анатолия, мяч правда пролетел рядом со штангой. Во втором тайме футболисты из Подольска усилили натиск на ворота хозяев поля. Сперва на 35-й минуте Чадин Анатолий бьёт со штрафного под перекладину, но вратарь хозяев поля переводит мяч на угловой. На 45-й минуте снова штрафной у ворот хозяев поля, Чадин Анатолий навешивает в штрафную, где Ершов Максим головой бьёт чуть выше ворот. И всё же под занавес игры гостям удаётся забить гол. На 52-й минуте очередной угловой у ворот хозяев поля, подача, и Чадин Анатолий посылает мяч под перекладину. В оставшееся время футболисты из Орехово-Зуева могли забить. На 58-й минуте не расторопно в обороне сыграли гости, оставив одного игрока перед воротами, но ударив по воротам мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал минимальную победу футболистов “Витязя” со счётом 1:0.

ДЮСШ

Во второй игре, которая началась в 16:30, на поле вышли футболисты 2001 года рождения. В первом тайме инициативой владели футболисты из Орехово-Зуева, которым на 4-й минуте удалось открыть счёт, отличился Мустафаев Александр. До перерыва хозяевам поля удалось забить ещё раз, на 23-й минуте Белов Иван сделал счёт 2:0. После перерыва футболисты “Витязя” игру выравнили, правда забить в этой игре так им не удалось. А вот хозяевам поля удалось забить третий гол. На 55-й минуте после подачи со штрафного, Мустафаев Александр головой переправил в левый от вратаря угол. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу ДЮСШ “Знамя Труда” со счётом 3:0.

В воскресенье 12 октября 2014 года играли команды 1999 и 1997 года рождения. Сперва в 12:00 на поле вышли футболисты 1999 года рождения. В этой игре инициативой владели футболисты “Витязя”, правда, забить удалось лишь с пенальти на 47-й минуте, гол забил Шлычков Николай.

Во второй игре, которая началась в 13:50, на поле вышли футболисты 1997 года рождения. В первом тайме обе команды забить не сумели, а вот второй тайм выдался результативным. Сперва на 42-й минуте хозяева поля с пенальти открыли счёт. Но потом футболистам “Витязя” удалось сперва на 58-й минуте сравнять счёт с пенальти, а на 63-й выйти вперёд. В конце игры на 80-й минуте гости забивают третий, делая счёт 3:1, но на 5-й добавленной минуте хозяевам поля удалось с пенальти сократить счёт до минимума. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу ДЮСШ “Витязь” (Подольск) со счётом 3:2.

После этих сыгранных матчей в Клубном зачёте ДЮСШ “Витязь” (Подольск) сохранил третье место.
В следующем, 18-ом, заключительном туре ДЮСШ “Витязь” (Подольск) примет на своём поле стадиона “Зенит” команду ДЮСШ “Орбита-Юниор” (Дзержинский).

Статистика игр:

Премьер-группа 2002 г.р.
ДЮСШ “Знамя Труда” (Орехово-Зуево) - ДЮСШ “Витязь” (Подольск) - 0:1 (0:0)
Гол: Чадин Анатолий, 52 (0:1).
Главный тренер “Витязь” (Подольск): Гусев П.Е.
Главный судья: Филимонов Александр (Орехово-Зуево).
9 октября 2014 года. Орехово-Зуево. Стадион “Торпедо”. 50 зрителей.

Турнирное положение 2002 г.р.:
1. “УОР № 5” (Егорьевск) - 49 очков (17 игр)
2. “Зоркий” (Красногорск) - 40 очков (17 игр)
3. СДЮСШ “Метеор” (Балашиха) - 34 очка (17 игр)
6. ДЮСШ "Витязь" (Подольск) - 26 очков (17 игр)

Премьер-группа 2001 г.р.
ДЮСШ “Знамя Труда” (Орехово-Зуево) - ДЮСШ “Витязь” (Подольск) - 3:0 (2:0)
Голы: Мустафаев Александр, 4 (1:0), Белов Иван, 23 (2:0), Мустафаев Александр, 55 (3:0).
Главный тренер ДЮСШ “Витязь” (Подольск): Михайлов Ю.М.

Турнирное положение 2001 г.р.:
1. “УОР № 5” (Егорьевск) - 45 очков (17 игр)
2. “Знамя Труда” (Орехово-Зуево) - 33 очка (17 игр)
3. ДЮСШ “Витязь” (Подольск) - 29 очков (17 игр)

Премьер-группа 1999 г.р.
Гол: Шлычков Николай, 47 - пен. (0:1).
12 октября 2014 года. Орехово-Зуево. Стадион “Торпедо”. 50 зрителей.

Турнирное положение 1999 г.р.:
1. ЦДЮС (Мытищи) - 41 очко (16 игр)
2. “УОР № 5” (Егорьевск) - 38 очков (14 игр)
3. СДЮСШОР (Бронницы) - 25 очков (16 игр)
5. ДЮСШ “Витязь” (Подольск) - 21 очко (17 игр)

Премьер-группа 1997 г.р.
ДЮСШ “Знамя Труда” (Орехово-Зуево) - ДЮСШ “Витязь” (Подольск) - 2:3 (0:0)
Голы: хозяева, 42 - пен. (1:0), Савуков Николай, 58 - пен. (1:1), Лапшинов Вадим, 63 (1:2), Несолёнов Иван, 80 (1:3), хозяева, 80 - пен. (2:3).