09
09:35

Первая победа

09 Октябрь 2014 09:35

Волейбольная сборная Подольска юношей 2000-2001 г.р. одержала победу в первой встрече первенства Московской области. Основной костяк команды  игроки "Прометея" из Подольской волейбольной лиги.

Отборочный тур первенства проходит среди 16 команд 8-11 октября в с. Покровское.

Волейбольная сборная Подольска юношей 2000-2001 г.р.

В первый день парни из Подольска встречались с победителями 2-й группы области прошлого сезона - командой из Красногорска. Первая партия была ознакомительной, "черная фурия" ошибалась в приеме и атаке. Один тайм-аут, и парни собрались, догнав соперника, вырвав победу в партии, 25:23.
Вторая партия началась на подъеме, подольчане нащупали свою игру, показывая безукоризненный волейбол. Как итог 25:10 за Подольском.
Третья партия проходила в хорошем настроении, довольно ровно шли соперники. После 15 очков, наши парни оторвались, тем самым расслабились, предчувствуя победу. Две замены и перерыв не дали юношам из Красногорска воспользоваться в полной мере неопытностью подольчан. 25:18.

Подольск 3:0 Красногорск (25:23, 25:10, 25:18).